• Учителя информатики, хотите прокачать свои навыки?

Яндекс Учебник открыл второй сезон программы «Кадровый резерв».
    Учителя информатики, хотите прокачать свои навыки?.

Яндекс Учебник открыл второй сезон программы «Кадровый резерв». Это бесплатная поддержка и профессиональное развитие для учителей информатики и студентов педагогических специальностей. Программа реализуется совместно с Институтом стратегии развития образования.

В рамках «Кадрового резерва» учителя проводят уроки, диагностики, проходят курсы повышения квалификации (включены в федеральный реестр ДППО), участвуют в профессиональных конкурсах и конференциях, накапливают баллы и получают награды.

Программа продлится весь учебный год. Участвовать можно из любой точки страны,

«С «Кадровым резервом» учителя освоят IT-навыки, работу с нейросетями и станут настоящими экспертами в образовании», — отметил Дмитрий Кононов, руководитель региональных проектов Яндекс Учебника.

Не упустите возможность стать передовым учителем информатики! Присоединяйтесь к «Кадровому резерву» по ссылке: https://teacher.yandex.ru/talent-pool