• Новости

Узнать о полезных свойствах продуктов подросткам поможет платформа национальныепроекты.рф/думайчтоешь.

Мы лакомимся ягодами и фруктами, отдыхаем на водоемах, проводим активные выходные. Но не стоит забывать об опасности кишечных инфекций.

5 марта 2024 года на базе центра естественно-научной направленности "Точка роста" МБОУ СОШ √2 г. Усмани в рамках реализации программы сетевого взаимодействия и программы внеурочной деятельности "Химия вокруг нас" педагогом дополнительного образования Елютиной Светланой Анатольевной с учащимися 6 Б класса (классный руководитель Ляленко Елена Анатольевна) было проведено практическое занятие на определение наличия крахмала, соды в молоке и проверка термической обработки молока.

12 марта 2024 года на базе центра естественно-научной направленности "Точка роста" МБОУ СОШ √2 г. Усмани в рамках реализации программы сетевого взаимодействия и программы внеурочной деятельности "Химия вокруг нас" педагогом дополнительного образования Елютиной Светланой Анатольевной с учащимися 6 Б класса (классный руководитель Ляленко Елена Анатольевна) было проведено практическое занятие по определению питательных веществ в продуктах питания.